Межкомнатные двери из Италии

Ремонт дома всегда начинается с отделки потолка, а заканчивается установкой межкомнатных дверей.

Современный интерьер неповторим и оригинален. А двери, выполненные по проекту дизайнера – элемент вкуса и стиля хозяина помещения. Именно итальянские изделия очень ценны во всем мире, потому что они функциональны, долговечны и надежны. Двери уникальной ручной работы успешно сочетаются с современными приемами дизайна и с разработками в области материалов и технологии изготовления.

С одной стороны, дверь – это деревянное полотно (сам дверной короб, наличники, вставки) и фурнитура (дверные петли, замки, ручки). С другой – часть декора, с помощью которого организуется единое гармоничное пространство. Достичь этого можно в том случае, если двери будут связаны стилем и цветом с мебелью в комнате.

Недорогой ремонт в квартире можно компенсировать высококачественными изделиями из дерева. Итальянские двери изготавливают только из натуральных материалов. Это может быть дуб, бук, итальянский орех, ясень или ольха. Для отделки используют редкие и уникальные элементы декорирования – натуральный перламутр, камень, кожа, шелк. Придать бОльшую индивидуальность изделию можно, украсив его гравировкой на стекле, тканью внутри стеклопакета, изящной фотопечатью или с помощью необычной конфигурации самой конструкции. Эксклюзивными являются модели с использованием двухстороннего зеркала в массиве дерева..

Итальянские мастера с особым трепетом чтут традиции и создают неповторимые изделия, которые радуют качеством и долговечностью.